Юриспруденция

временная регистрация по месту прибытия - вопрос №27101

Почему собственник жилья, сдающий квартиру, может отказать в регистрации на свою квартиру? В чем плюсы и минусы для него этой регистрации?

июнь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Минус в том, что потом Вас прийдется выписывать из квартиры. Для того, чтобы Вас прописали нужно заключить официальный  договор найма с собственником квартиры.

    июнь 17, 2010 г.

    Чернышова Юлия Юрьевна

    330-й в Юриспруденции

    Для него одни минусы - будут дополнительные коммунальные платежи. А регистрация у вас будет временная - на срок действия договора. Кстати, имея договор на руках, вы и сами можете зарегистрироваться без участия собственника.

    июнь 17, 2010 г.