Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, пожалуйста, личный прогноз на 2018 год, самые яркие события! Дата моего рождения 21.02.1981 - вопрос №2710718

декабрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Варвара. Самое яркое событие в будущем году придётся на конец лета. Связано с появлением в вашей жизни нового человека.

    декабрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Варвара.

    В 2018 году вы можете встретить человека, с которым ваши духовные интересы будут общими, пойдет интересное общение, вы сблизитесь, у вас как минимум появится друг, как максимум спутник жизни.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    декабрь 26, 2017 г.