Эзотерика

Решено

Когда я буду нормально спать? Меня ждёт психушка? Елена 17.12.85 - вопрос №2710933

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Ваша причина заболевания кроется в невротичности, склонности к истерии. Вам нужно пройти реабилитационный процесс, это народное лечение и медицинские  лекарства.

    декабрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте пройти сеанс энергетической чистки, если уж ничто другое не помогает.

    декабрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    — попробуйте на ночь 10-20 г сала
    — попробуйте перед сном манную кашу (посолить, подсластить, умаслить)
    — попробуйте  на ночь есть блины

    декабрь 27, 2017 г.