Эзотерика

будующее - вопрос №27110

Здравствуйте, скажите, есть ли будующее в моей жизни, будут ли перемены, будет ли отдельное жилье? марина 07.11.1982

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Вы будете удивлены - но будущее есть всегда :) И перемены происходят очень часто :)

    Как я вижу, сейчас у вас период застоя, который не самым лучшим образом сказывается на ваших мыслях и чувствах. Но уже в этом году все начнет изменяться к лучшему, в том числе и к возможности получения собственного жилья. Главное, в это верить и не упускать шансов и возможностей.

    июнь 19, 2010 г.