Эзотерика

vip

Здравствуйте. Это Владимир и Юлия. Что происходит в их отношениях, будет ли расставание. - вопрос №2711035

изображение из вопроса - Здравствуйте. Это Владимир и Юлия. Что происходит в их отношениях, будет ли расставание. изображение из вопроса - Здравствуйте. Это Владимир и Юлия. Что происходит в их отношениях, будет ли расставание.

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Ведьма

    441-й в

    Расставание будет, отношения построенные на магии без чувств ни к чему хорошему не приведут.

    декабрь 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на линию крепкой ссоры но не конфликт вина словно в этом разделена поровну но дороги их не расходятся а идут рядом я не увидел по линии карт разрыва в отношениях.найдут они золотую середину и есть линия примирения и восстановления отношений.

    декабрь 27, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения непостоянны.тут явно идёт лидерство девушки.возможно прибегала к магии.между ними идёт разочарование в друг друге и отношениях.отношения тяжёлые, не развиваются, застой.их ждёт неизбежное расставание.даже возможно они уже живут в разных домах.разрыв идёт болезненный у них.

    декабрь 27, 2017 г.