Медицина

Здравствуйте у меня в мазке обнаружены внеклеточные диплококки мне назначили пить амоксиклав поможет ли он при этом? - вопрос №2711047

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Если у данных микроорганизмов есть чувствительность к выписанному антибиотику, то конечно поможет Если чувствительности нет, и клиническая картина не улучшается, то дня через 3 можно подумать о коррекции лечения.

    Спасибо за оценку ответа.

    декабрь 27, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    9-й в Медицине

    Здравствуйте.  Поможет только на время. Антибиотик желательно  поменять

    декабрь 27, 2017 г.