Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что ждет меня в моем любовном треугольнике? Я-Юлия,01.02.1977, муж, Александр,01.04.1975, Он-Александр,26.02.1985 - вопрос №2711111

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если посмотреть вас с Сашей не мужем то идет вам судьбой как испытание и желание быть счастливой.
     Муж и вы, совместимость 77% но сейчас идет напряженность, ссоры, возможно растование или развод. дорога до этого ведет.
    будут вопросы обращайтесь

    декабрь 27, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация видится достаточно непростой, с мужем давно нет гармонии в семье, постоянные ссоры, обиды, там тенденция на разрыв связи идет, если не исправить положение, да и с другим мужчиной неопределенность, чувства, эмоции есть, но стабильности и уверенности в завтрашнем дне он Вам дать пока не может, что подвешивает ситуацию. Карты показывают, что на ближайшее будущее коренным образом ничего не изменится, а в будущем связь с Александром (вторым мужчиной) может и вовсе оборваться, охладеет к Вам… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    декабрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    ссоры и предательство

    декабрь 27, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажу так с мужем можете жить хорошо если его немного подправить и вам выбрать правильный путь и подходы к нему… Александр второй же не ваш… совсем… счастья там не будет… это временный человек в вашей жизни… вас в нем притягивает новизна и неординарность но жить с ним вы не сможете… разные совершенно вы в жизненных преиотритетах и устоях.

    декабрь 27, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами  будет стоять   выбор -с кем быть. Но с Александром  у вас идут не долгие  отношения.Вам  принимать  решения. Удачи вам

    декабрь 27, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы останетесь с мужем, с тем мужчиной ждут недолгие отношения и существует некая опасность с ним, имейте в виду.В будущем охладеете к нему.Вам нужно обновить отношения с мужем.Обращайтесь.Всего доброго.

    декабрь 27, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовный треугольник в следующем году распадется, останетесь с мужем.

    декабрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.если готовы к переменам, и без поворотным переменам и действиям, то конечно советую вам уходить к новому мужчине, к новой жизни так скажем, но это нужно не в голове мысли гонять а действовать, я на самом деле чувствую ваши опасения по поводу будущего, вы боитесь, а вдруг не сложиться и всё полетит просто с пропасти, и там ушли, и тут не сошлись.но я вас обрадую, если мужчина вот который новый ждёт вас, и вашего решения, то его намерения серьезные и сам он очень искренен.В целом я не вижу никаких проблем, он будет действовать очень решительно, узнав о том что вы разведены.а пока всё так и будет продолжаться.вам нужны конкретные действия.только так.Удачи вам!

    Просто знаете, вы сами должны решить эту проблему.если есть чувства к новому мужчине, то делайте этот шаг, жить в постоянных ссорах, конфликтах, и слезах, разве вы этого хотели… делайте выводы и принимайте правильное решение.чем дольше сидите, тем быстрее уходят драгоценные годы, и время тратиться совершенно в пустую.Удачи вам!

    декабрь 27, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется с первым мужчиной что старше он у вас долго как связь и вас связывает кровинка.Но он вам надоел егоист и нестарается делать что то новое и ласку и внимание.К второму у вас больше чувств он по характеру лучше склонен делать сюрпризы и вам с ним легче общения и не только.У вас по судьбе один или два ребенка.Берегите нервы и здоровья.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 27, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Останетесь с Александром с первого фото. С ним будет второй виток, откроется новое дыхание.
    Отношения с Александром в шапке еще продолжатся, но в течение следующего года будут постепенно скуднеть, пока не прекратятся совсем. Он не готов принимать радикальные решения и расставание произойдет по Вашей инициативе.

    С уважением, Viola.

    декабрь 27, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Отношения сложные с обоими.
    Если уж выбирать и укреплять отношения-то лучше с мужем.
    С тем, кто моложе-серьезного ничего не получится, совместимость гораздо хуже, чем с мужем, да и слишком многим он нравится.Не удержите.
    А вот с мужем отношения еще можно нормализовать, гармонизировать, до развода не довести.
    Удачи в Новом году!

    декабрь 27, 2017 г.

    Александр Иванович

    210-й в Эзотерике

    Понятно что молодой любовник горячее чем муж… который уже не дает волнующих тело и душу впечатлений. Но страсть долго длится не может и либо вам надоест любовник либо вы ему. Вот почему терять мужа какой бы он ни был в постели не разумно и поддавшись порыву чувств… после локти кусать будете. Ведь у любовника всегда есть возможность найти и еще одну женщину… чтобы вновь испытывать острые ощущения.

    декабрь 27, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Ни с тем ни с другим в итоге.

    декабрь 27, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С мужем отношения напряжены, но все возможно исправить… У второго Александра никаких серьезных планов и желаний нет… Он лишь хочет провести с Вами время приятное… Это не Ваш человек! С мужем все еще возможно наладить и вернуть те отношения! Обращайтесь, могу более детально посмотреть!

    декабрь 27, 2017 г.

    Анжелика

    554-й в Эзотерике

    Добрый день.
    С  мужем в будущем у вас будет некое подобие перерыва в отношениях. Они будут как бы на перепутье. У вас на него выпала карта Отшельника, вы можете очень сильно отдалиться друг от друга.

    С другим Александром ваши отношения еще какое то время будут продолжаться. Но здесь наиболее вероятно расставание. Карта итог  –  тоже Отшельник. Но здесь еще и Смерть выпала, так что расставание может быть окончательным.

    Карта совет указывает, что с мужем у вас есть шанс. Чего то в отношениях с ним вам не хватать не будет. Но что то он вам все таки может дать.
    Со вторым Александром, там все идет к разрыву. В отношении него идет совет позволить событиям идти своим чередом, не надо прерывать отношения раньше времени, пусть они «прогорят» до конца.

    декабрь 27, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужем сохраниться прямо таки взрывоопасная ситуация, скрытая угроза, боль может Вам принести. Связь с Александром 1985 станет более насыщенной, но он не готов к принятию решений. Видимо не уверен, что вы согласитесь менять свою жизнь.
    Всего доброго!

    декабрь 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы девушка воинственная, знающая себе цену, Ваш муж тоже. На этой почве идет непонимание и столкновение, расхождение и ссоры. Два лидера и каждый при своем, на своем и твердо. Ни один не желает уступать. Вам прописано быть вместе, даже если и разойдетесь, то не надолго. Так и будете и поврозь и вместе. Александр со временем покажется Вам слабаком, не способен он на поступки, как муж. В этом вся и соль, от поступков мужа Вы устали и ищите что то новое для себя. Александр даст это временно и придет разочарование. Его можно поблагодарить, что даст Вам возможность заново увидеть мужа и оценить его по достоинству. Все познается в сравнении, Александр это сравнение внесет в Вашу жизнь.

    декабрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Мужа, Александра, вы выбрали в прошлом не просто так, подходите вы друг другу, оба сильные личности и борцы за правоту, которые не сдаются. Но отношения деградировали, любовник Александр на духовном плане словно некая копия мужа, те же черты характера главенствуют, та же совместимость с вами, только борьбы поменьше. И вам, вроде бы, легче немного в отношениях с ним. Конечно, это иллюзия, и не такой уж шикарный вариант, чтобы бросать мужа и уйти к другому. Так что вас ждет в этом любовном треугольнике выбор, возможно, вам и стоит развестись, чтобы пожить одной, просто отдохнуть от всех перепетий семейной жизни, немного восстановиться, насладиться покоем и тишиной в доме.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    декабрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Мужчина на последней фотографии исчезнет из жизни вашей.А от мужчины на втором фото алкоголь идет.Пить будет либо уже начал.

    декабрь 27, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    У вас с мужем был брак по любви, только со временем чувства угасли.Теперь сильные конфликты и ссоры. С Александром слабая совместимость, с ним ничего серьезного не выйдет. Но окончаельное решение вы примите в 19  году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 27, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    с мужем отношения будут портиться  дальше, Чем дальше тем больше
    С любовником у вас возможна очень длительная связь
    Отношения можно построить дальше  и серьёзные  и быть вместе.но
     всё нужно делать с умом, потому что там всё не просто будет
    удачи вам.

    декабрь 27, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Я бы не советовала уходить от мужа к Александру. Именно с ним, отношения начав полноценное развитие — также скоро и закончатся.
    Это Ваш не правильный выбор...
    По итогу Вы не будете ни с одним из этих мужчин *(срок в три года).
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 27, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    С мужем может разрыв отношений  быть в будущем не вижу в месте!

    декабрь 27, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения с мужем неуклонно движутся в сторону развода, их уже не спасти, все что и было хорошего между вами останется в прошлом. С любовником ваши отношения его не устраивают, ему однообразно скучно, поэтому возможна только перспектива сексуальных отношений, и то не долго. В будущем вместе вас с каким-то из этих мужчин карты вас не видят.

    Всех вам благ!

    декабрь 27, 2017 г.