Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,скажите пожалуйста когда встречу свою половинку,опишите если можно?что ждет в ближайшие полгода в сферах финансовой и личной?оксана 9.12.84 - вопрос №2711428

изображение из вопроса - Добрый вечер,скажите пожалуйста когда встречу свою половинку,опишите если можно?что ждет в ближайшие полгода в сферах финансовой и личной?оксана 9.12.84

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Вы  встретите  в  ваши 33  года   свою  половинку. Мужчина не на  много вас  старше. Выше  вашего  роста. Темные  волосы и голубые  глаза..В  ваших  финансах-  будет  возможность повысить ваши  финансы и дополнительный заработок. Удачи вам

    декабрь 27, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Оксана, что-то не везет вам в личной жизни,  свою половинку вы встретите  осенью 20 года. Мужчина постарше вас(в разводе), он вам очень поможет, просто спасет вас в сложной жизненной ситуации.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 27, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На длительный срок у вас  на ближайшие 3- 4 года выпадают отношения. но
    не постоянные
    Удачи вам

    декабрь 27, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину встретите в течение 2,5 года… Волосы темноватые, примерно Вашего роста… Умный, порядочный мужчина! Обращайтесь в чат, отвечу на все ваши вопросы)

    декабрь 27, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    В следующем году встретите.

    декабрь 27, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    В течении двух лет встретите своего мужчину ...
    По финансам всё будет не стабильно…

    декабрь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайший год вас ждёт очень хорошее знакомство, с хорошим мужчиной.который будет видеть в вас жену, и свою отличную спутницу жизни, без каких либо странностей, он будет очень искренний, легкий и теплый человек.который подарит вам заботу и уверенность.вы влюбитесь.как давно в студенческие годы… всё будет хорошо.прошлое пожалуйста оставьте в прошлом, не нужно тащить его за собой.оно совершенно не как не проявить себя, имею в виду мужчин ваших, они не проявят себя никак...

    Поэтому новое знакомство ждите ближе к лету.оно будет шикарным.

    Что касается финансовой сферы.то  знаете, тут переживать вообще не нужно, ваше место работы очень стабильные, хорошее, и очень достойное, вы продолжите трудиться.без изменений.и доход и финансовая сторона будет спокойная.Удачи вам!!

    декабрь 27, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Встреча показана в ближайший 1-1,5 года-спонтанное/неожиданное знакомство в людном месте.
    Мужчина не намного старше вас, среднего роста, активный, лидер по жизни.
    Завяжется интересное общение, которое со временем перерастет в отношения с дальнейшим развитием.
    В ближайшее полугодие-финансовое положение не особо устойчиво, возможно будет новая работа в наступающем году.
    В личном -вялотекущие отношения, которые постепенно сойдут на нет, просматриваетесь с мужчиной на расстоянии.
    С Наступающим, всех благ!

    декабрь 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в следущем гоу встретите человека

    декабрь 28, 2017 г.