Эзотерика

vip

Добрый вечер. Сон про змей. - вопрос №2711469

Сегодня приснились что я стою с людьми знакомыми и во круг нас змеи. Они к нам не ползли а были так скажем на месте. Змеи не шипели а наоборот были с милыми мордашками. В итоге мы поднялись в квартиру и девушка говорит показывают змею в своих руках и говорит смотри какая добрая и она ползает по девушке. Я отвечаю спасибо мне ее не надо. Хотя у змеи глаза добрые были, во сне я ее не боялась. А мне просто противны были мысле что она по мне ползать будет. К чему сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Люди, которых рассматриваете как недоброжелателей, на самом деле таковыми не являются.

    декабрь 27, 2017 г.

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Змеи-это всегда враги и недоброжелатели и какими бы добрыми и ласковыми они не казались, они остаются врагами. Будьте внимательны.

    декабрь 27, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.те люди которым вы будете относиться с недоверием не будут являться таковыми, ваш сон говорит о том что не стоит видеть во всех и в каждом своего врага.

    декабрь 27, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Вы чувствуете какой-то негатив вокруг себя.Но не принимаете его.

    декабрь 28, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вокруг вас гадюшник но еще не активный (а может быть уже не активный)

    декабрь 28, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то попытается ввести Вас в заблуждение, пользуясь доверием и расположением. Змеи во сне, чаще всего символизируют завистниц и недоброжелательниц… Хороших Вам Снов!

    декабрь 28, 2017 г.

    Михаил

    448-й в Эзотерике

    Это предупреждение, что в кругу общения девушки есть люди — с которыми нужно быть осторожным. Завистники, те кто осуждает, те кто строит козни.

    январь 2, 2018 г.