Медицина

Здравствуйте.с наступающим Новым годом Вас!!подскажите пожалуйста.дочке почти 1.5 года и у нее кашель постоянный ночью и с утра.кашель отхаркивающий.столько лекарств уже перепробывали и все - вопрос №2711614

безтолку.лазолван.ацц и меромистином брызгали и ничего не помогает

декабрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Иван.
    Ситуация такая: если у девочки нет никаких признаков воспаления (внешних клинических и по результатам обследований), то есть очень большая вероятность происхождения ночного кашля в результате повышенной выработки слюны. Которая, в свою очередь, образуется в увеличенном количестве, как следствие прорезывания зубов.
    От того и все принятые лекарственные препараты не вызывают никакого эффекта.

    Ваши вопросы — в «личных».
    И Вас и Ваших близких с наступающим!

    декабрь 27, 2017 г.

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В вашем случае нельзя исключить аллергичесое происхождение беспокоящей проблемы. Разумеется, необходимо оценить общий анализ крови, аускультативную картину и ряд других параметров для подтверждения/исключения предположения.

    декабрь 27, 2017 г.

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Ответила вам в чате.

    декабрь 28, 2017 г.