Эзотерика

Добрий день. подскажите пожалуйста когда Юрий (07.06.1990) сделает предложение вийти замуж Екатерине (27.09.1991) или етого не будет? - вопрос №2712118

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт расклада на желания карты указывают по линии ранней дороги по карте идёт конец этого месяца.приятное время проведения небольшой подарок или сюрприз и разговор. но дорога по линии карт идёт к созданию брачного союза. нет линии разрыва в ваших отношениях.

    декабрь 28, 2017 г.