Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложатся отношения в 2018 году. Роман 30.06.1986, Татьяна 25.01.1985 - вопрос №2712290

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    отношения будут романтичным и возможно приведут к браку.

    декабрь 28, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, год 2018 будет для вас, как для  пары без развития отношений- все предсказуемо, серо и уныло…но разрыва отношений не вижу…

    декабрь 28, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет по раскладу развитие отношений, мужчина в данный момент может не торопить события… скорее присматривается, оценивает будущие перспективы. А вот Вас что-то явно смущает в отношениях, есть что-то скрытое, как будто оглядываетесь назад (как прошлый негатив от отношений).
    Расклад показывает чередующиеся события… от прекрасных перспектив, до бездействия… потом снова рост отношений и преодоление трудностей. Такое ощущение, что нет еще в паре согласия и нужно учиться уступать… и подбирать нужное время и слова, чтоб Ваши желания исполнялись))
    Всего доброго, удачи!

    декабрь 28, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Отношения будут очень теплые… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть!

    декабрь 28, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Будет ссора и очень сильная. Но можно на эту ситуацию повлиять и тогда итог будет на лицо. То есть этими отношениями нужно заниматься

    декабрь 28, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Вижу в мыслях мужчины к Вам чувства, думает что любит, но сердце закрыто, безэмоционально, намерений нет, утрата была между вами отношений в прошлом, у Вас одни конфликты к мужчине, война, проблемы в намерениях к нему, настоящее пребывает в зависимости от бреда и глупости в данной ситуации, сумасшествие, абсурд между вами сейчас, будущее на 2018 год мне показано такое что у Вас будет мужчина, состоятельный финансово, а у Романа будет молодая женщина, которая будет на сердце.Жизнь расставит все и всех по своим местам.

    декабрь 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будут отношения, в середине ждет разрыв на два месяца, потом возобновление отношений и уже новый этап для вас и как фундамент в 2019 год.

    декабрь 28, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2018 году Вас ждет совместная поездка, которая внесет корректировку в дальнейшие планы.
    всего доброго!

    декабрь 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все сложится

    декабрь 28, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Отношения сложноват.Он считает что вы на него давите учите… он бывает эмоционален… ну он тоже могут быть в чем то не прав… ссоры могут быть были… Отношения надо пройти какие то испытания… Возможно вам не хватать может его внимании забот но не переживаете… у него в уме работа финансы… если вы не будете делать ошибок то с ним будете вместе а иначе будет сложности и могут быть расставании… отношения надо развит медленно стабильно и тогда будете вместе и все будет хорошо.

    декабрь 29, 2017 г.