Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой будет у меня 2018 год. Ирина 19.07.1982 - вопрос №2712369

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет общение со зрелым мужчиной, финансовое благополучие… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчин будет двое у вас в новом году, с одним не законченные отношения из прошлого и летом познакомитесь с новым. В финансах будет все в порядке, с мая будет очень приличный рост доходов. А вот в ноябре берегите здоровье, возможно слечь на месяц.

    декабрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    Богатым на перемены.

    декабрь 28, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перемены в личном идут. Возможность выбора среди нескольких мужчин. Небольшой рост дохода.
    Со здоровьем небольшие преодолимые проблемы.

    декабрь 28, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для Вас, это год карьерных и финансовых перспектив и возможностей. Придется много работать, но и результаты будут в итоге высокими.

    В личном, придется многое пересматривать, хотя, все будет только к лучшему.

    Главное, реализовывать свои сильные стороны и не идти на поводу того, как нужно, как положено. Не пытаться жить чужими взглядами на жизнь. Максимально быть собой. Целенаправленно идти к собственному Я.

    декабрь 28, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Что уйдет от Вас -оставите в прошлом году неприятную для Вас ситуацию. 2018 это год начала нового. Появится новое желание, новый курс, несущий движение. Это положительно повлияет и на работу, а также и на личную жизнь. Ваша работа видится в женском коллективе, работа с прибылью, но много эмоций. В личной жизни Вам светить счастливая звезда, обретете то, что ищете. Удачное стечение обстоятельств. Здоровье-опасайтесь простужаться.
    всего доброго!

    декабрь 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нормальным будет год, никак 2017г был.

    декабрь 28, 2017 г.