Красота, Здоровье

добрый вечер! у меня вопрос следующего плана. Сильно ли вреден пояс для похудения для организма и есть ли действительно от него эффект? - вопрос №2712525

декабрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Пояс для похудения поможет. Его нужно одевать  на время интенсивных занятий спортом. Он помогает быстрее избавиться от жировых отложений только  в области живота. Для похудения всего  тела помогут только интенсивные  занятия спортом — пробежки, футбол, баскетбол.

    декабрь 28, 2017 г.
  • Пояс абсолютно не эффективен и даже иногда вреден для здоровья!

    декабрь 28, 2017 г.

    Протоп Протопыч

    32-й в

    Нет. Эффекта не будет.

    январь 2, 2018 г.

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. На время интенсивных тренировок можете его использовать, но весь его эффект в том, что он будет сильнее сливать воду из организма. Это конечно тоже нужно, но если речь идет о лишних килограммах в этом месте, то тут больше поможет режим правильного питания и регулярные тренировки. Причем питание играет наиважнейшую роль.

    январь 15, 2018 г.