Эзотерика

vip

приворот - вопрос №271256

Добрый день! Уважаемые эксперты нужен приворот -вернуть мужа в семью, ушел из семьи и бросил ребенка, оплату гарантирую по результату, готова внести первоначальную сумму.

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь, поговорим

    май 15, 2012 г.

    Лхаса

    294-й в

    Здравствуйте, Уважаемый клиент! Пожалуйста ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ! Результат 100%!

    май 15, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    вы думаете сделав приворот ваша жизнь станет сказкой?
    Есть другие методы без нарушения свободы воли другого человека.
    приворот — это как короткое одеяло, закроете им одну проблему —  вылезут другие. В итоге Количество счастья у вас только уменьшится, а сказка станет еще более грустной...
    Решать вам.

    май 15, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно есть много способов без приворота восстановить баланс. Например Рейки и Рейки Иггдрасиль. Обращайтесь.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    май 15, 2012 г.

    Алексей

    605-й в

    Здравствуйте skazka!

    В данном случае лучше сделать не приворот (насилие над личностью), а именно возврат в семью — это аккуратное безвредное воздействие, которое позволит вернуть мужчину в семью, убрать его интерес к другой женщине,  создать эмоционально чувственную почву на подсознательном уровне для дальнейшей семейной жизни.

    май 15, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Не прекрывайтесь ребёнком.

    Хватило смелости на приворот значит и хватит смелости на то чтобы признать, что нужен он именно вам.

    Учитывайте, что приворот может принести вред и ребёнку т.к он частично состоит из энергетики отца и матери.

    Приворот то работа прежде всего с энергетикой отца и работа не весьма приятная.Одним приворотом тут не обойтись.

    Сначала будет необходимо сделать ослабление воли и лишь потом приворот.

    Приворот будет стоить в районе 20 тыс.руб.Возможна оплата 50% на 50%

    Есть ситуации, когда даже приворот не в состоянии помочь, но это специалист должен вам определить уже на диагностике.

    Удачи Вам и здоровья!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший! Спасибо.

    май 16, 2012 г.