Эзотерика

Решено

сон о свадьбе знакомой - вопрос №271262

подскажите, сегодня приснилась свадьба моей знакомой(в жизни у нее только осенью она намечается, мы приглашены туда с моим МЧ)… и во сне мы с ним пришли-но как то не дружно было все… я в одну сторону он в другую.затем я ее вижу, она подходит к зеркалу.я смотрю на нее-у нее шикарное платье, но сама она страшненькая… короткий кудрявый волос.я в шоке.потому что она в жизни красотулька, ну а на свадьбе тем более должна быть… и волос в жизни у нее длинный, с красивыми локонами! а тут прям на себя не похожа.и она недовольная посмотрела на себя… я с ней здороваюсь… а она мимо меня-как будто не видит, не слышит!!! потом я расплакалась от счастья, что день свадьбы-такой волнительный!!! и проснулась!!! что может значить сон??? спасибо

Вопрос задан анонимно май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Возможно саму свадебную церемонию придётся отложить из-за болезни. Волосы обрезаны — препятствие к дороге, не поедет в ЗАГС значит. Зеркало снится к переменам в жизни. Что-то изменится и Вы возможно действительно на этой «свадьбе» окажетесь по разные стороны, то есть Вы, например, будете поддерживать невесту, а Ваш МЧ жениха, но то, что что-то пойдёт не так и будут споры это точно. Вам сон послали, чтобы Вы помогли своим друзьям.

    май 16, 2012 г.