Эзотерика

Здравствуйте. Этот молодой человек сделал мне предложение.Я сказала ему да. Его зовут Максим. Его родители не против нашей свадьбы. А вот мои очень против. Скажите пожалуйста, что делать, как - вопрос №2713128

поступить? изображение из вопроса - Здравствуйте.
Этот молодой человек сделал мне предложение.Я сказала ему да. Его зовут Максим. Его родители не против нашей свадьбы. А вот мои очень против. Скажите пожалуйста, что делать, как изображение из вопроса - Здравствуйте.
Этот молодой человек сделал мне предложение.Я сказала ему да. Его зовут Максим. Его родители не против нашей свадьбы. А вот мои очень против. Скажите пожалуйста, что делать, как

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Принимать решение самостоятельно, без участия родителей. Чтобы потом некого было винить.

    декабрь 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не родителям Вашим с ним жить.По возрасту Вы просто обязаны принимать самостоятельное решение.

    декабрь 29, 2017 г.