Эзотерика

Решено

vip

позитивным или негативным будет сегодня разговор у меня с Александром, 26.02.1985, я-Юлия,.01.02.1977 - вопрос №2713229

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Сложным будет разговор. друг друга не совсем будете понимать.но закончится на дружеской НОТЕ ))))
    Придёте к единому мнению

    декабрь 29, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Разговор будет не таким как Вы ожидаете.Услышите не то что хотелось бы.

    декабрь 29, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От вас зависит — если активность проявите — будет.

    декабрь 29, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Начало не очень обещающее, вы в роли жертвы, он — контролирует ситуацию, далее вы понимаете, что надо проявить активность и не показываете сожаление, это разворачивает партнёра в нужное вам направление -романтическое настроение у него наконец-то включилось, итог вечера будет приятным.

    декабрь 29, 2017 г.