Эзотерика

Решено

каша с червячками - вопрос №2713249

С женщиной в магазине мыли в ведре с чистой водой огурцы и помидоры, причем порезанные.
Потом она показывала, какую плохую манку купила здесь. Она уже сварила ее и принесла в кастрюле: в манке коричневые червячки или личинки… И сама каша у нее слегка подгорела. Она ложкой вынимала червячков и кидала в мусорку, а потом я сказала, что и вся каша уже не очень, все равно ее не съешь.

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Возможно, с Вами поделиться недовольством, пожалуются или станете свидетелем чьих-то неумелых действий.

    январь 4, 2018 г.