Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Мне очень хочеться сделать нанопластику волос, до этого хотела ламинирование или что-то на подобии. Я живу в Италии. У нас эта услуга новая, и стоит 350 евро на мои волосы, если идти к - вопрос №2713433

специалисту. Не будет ли опасно сделать для себя самой? И если да, то какую продукцию посоветуете. P.S. у меня сухой волос, осветлялась с черного с олаплекс.хотелось бы эту процедуру делать чтобы отказаться от утюжка. Жалко их постоянно полить. Но вид без укладки не ухоженный

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Леся

    26-й в Бизнесе

    Для сухих волос нанопластика вообще не показана. Я бы не советовала. К тому же, Вы еще и осветлялись ранее.

    январь 4, 2018 г.