Медицина

Решено

Здравствуйте.Вчера после полового акта я заметила капельки крови, но не обратила на это внимание и легла спать. Когда проснулась увидела что кравить до сих пор, и так целый день. Крови не много, но - вопрос №2713492

она не перестаёт капать.мне очень страшно. К врачу пойдёшь только в понедельник т.к выходные но что мне делать если кровь не превратиться. Дай те пожалуйста совет. Что это может быть и что мне делать. Заранее благодарю.

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Николаевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте, Альбина. Возможно во время полового акта была повреждена шейка матки. Так же может кровать эрозия шейки матки. Лечение может назначить врач только после осмотра.

    декабрь 29, 2017 г.