Эзотерика

Решено

Дорогие,эксперты!! Приближается новый год,я желаю Вам всем Здоровья,Удачи,Любви ,берегите себя и своих близких ,процветания Вам в работе ,пусть - вопрос №2713539

исполнятся все Ваши мечты и желания от души и от сердца от меня и с любовью к Вам Юлия!!! А я не знаю как встречать буду Новый год и похоже одна, подруга зовет с мужем, а я не хочу им мешать, я буду лучше одна дома, свернувшись калачиком, смотреть любимые фильмы. Хотелось бы с Валерием, но не знаю планы его, не звонит. Даже не знаю как буду отмечать, может Вы что увидите эксперты, напишите, буду признательно!!! Благодарю Вас !!!04.05.1971

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень правильно.Даже если одна, но в своих стенах, чтобы весь новый год Ваш дом был Вашей крепостью.Будет немного грустно, но Ваша природная мудрость подскажет Вам и напомнит, что все, что ни делается, всегда к лучшему.Все когда-то заканчивается.Зато начинается новое.

    декабрь 29, 2017 г.