Эзотерика

Решено

Добрый вечер.С Наступающим Новым Годом!Скажите пожалуйста,что меня ждёт на работе,на которую я неделю назад устроилась?Карьерный рост?Уважение коллектива?и вообще я останусь сдесь работать?Спасибо - вопрос №2713589

большое за ответ. изображение из вопроса - Добрый вечер.С Наступающим Новым Годом!Скажите пожалуйста,что меня ждёт на работе,на которую я неделю назад устроилась?Карьерный рост?Уважение коллектива?и вообще я останусь сдесь работать?Спасибо

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У Вас будут хорошие отношения  с коллегами… Да, вполне удачная работа, стоит остаться

    декабрь 29, 2017 г.