Психология

Любовные отношения. - вопрос №271373

Здравствуйте. Меня зовут Алёна. Мне 19 лет. Я беременна. Меня бросил парень, вместе были 4 месяца. Уже как полмесяца снится мне каждую ночь. Я пытаюсь его забыть, но пока не очень получается. Лёгкая депрессия, стоит не попить валерьянку, так сразу слёзы. Помогите, что мне сделать, чтобы он мне хотя бы перестал снится....

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Алена, подобное лечится«подобным». вступив  вновые отношения вы сможете забыть прежнего парня. Жизнь так устроена. что в возрасте18- 23 года люди редко сразу вступают в брак или в долгосрочные отношенияю вы вероятно слышали выражение-«не нагулялся».  Люди, которые сразу развивабт сильные чувства рискуют  попадать в сложные ситуации, подобные вашей. если хотите еще продолжить, выходитев чат

    май 15, 2012 г.

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Я думаю, что другие отношения в таком состоянии не выход. Ваша беременность обостряет Вашу чувствительность. Выход я вижу в отвлечении на себя любимую и жизнь, человечка, который растет внутри Вас. Представляете, скоро в Вашей жизни появится тот, для кого Ваша любовь будет самым нужным, самым необходимым в жизни, тот, кто будет любить Вас только потому, что Вы есть. Представляйте, как эта маленькая жизнь растет в Вас. Займитесь собой, гардеробом, прогулками в приятных Вам местах, сходите в театр, музей, кино, наберитесь новых впечатлений, чтобы было чему сниться, кроме бывших. А для полной реабилитации от бывших отношений, обращайтесь к выбранному специалисту.

    С уважением, Оксана Станиславовна

    май 15, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Для этого нужно мысленно поговорить с ним. Обращайтесь в чат, помогу и научу.

    май 15, 2012 г.