Красота, Здоровье

Решено

Подскажите, пожалуйста, подходящую стрижку. - вопрос №2713843

Добрый день.

Решил вот начать стричься не «абы как», но, к сожалению, интеллектом я не одарён и так и не смог определить, какой формы моё лицо и какие стрижки под него подойдут (если честно, я даже не знаю, какого цвета у меня волосы).

Подскажите, пожалуйста.

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Форма лица-прямоугольной формы, цвет волос -шатен, стрижка Бокс, полубокс-подойдут.
    На данный момент стрижка/прическа-так же к лицу!.
    Парикмахеры в салоне -проконсультируют, что подойдет именно вам.
    Красоты вам, с Наступающим!

    декабрь 30, 2017 г.