Медицина

Здравствуйте у моего сына дерматологические проблемы можно ли поставить диагноз по фото? Меня волнуют его родники и покраснения на лице? - вопрос №2714025

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. По фото точный прогноз по родинкам сделать невозможно. Для определения их безопасности нужно проводить дерматоскопию. Это исследование родинки при многократном увеличении  специальным прибором — дерматоскопом. Такой прибор должен быть у дерматолога на приеме.

    декабрь 30, 2017 г.