Юриспруденция

vip

Доверенность - вопрос №271404

Доброго времени суток. Вопрос такой: в одном из КПК собираюсь взать займ под залог квартиры. Заимодавец обязует написать на него генеральную доверенность на право продажи квартиры в случае если я неверну займ. Как можно себя обезопасить чтобы заимодавец непродал квартиру «раньше времени».

Заранее спасибо.

С Уважением

Вопрос задан анонимно май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Доверенность оформлять не советую. Идите испытанным путем — через наложение обременения на квартиру в пользу займодателя.