Медицина

Здравствуйте у ребенка аллергия на кошачью шерсть, ребенку 4 года. Анализ показал только это, у нас дома еще щенок и хомяки. Скажите пожалуйста, это одно и тоже ? Что нам делать с собакой? Кота - вопрос №2714313

давно нет, а сопли продолжаются

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно избавить ребенка от контакта с хомяками.. В 4 года иммунная система еще на зрелая, реагировать может на любую шерсть, кроме того на  хомяков может быть перекрестная реакция. Может быть и реакция на фекалии хомяков, на это тестов вообще нет.

    декабрь 30, 2017 г.