Психология

В интернете я прочитала что отсутствие нижнего белья в супружеской постели – это хороший знак. И такая привычка, считают что может вырабатываться только в благополучном браке или же у людей которые - вопрос №2714327

просто встречаются.интересно так ли это?!

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                       Катерина, здравствуйте!

        Супружеская жизнь известна только  семейной паре и  совсем необязательно лежать без нижнего белья. В благополучной семье нагая женщина не ложится в постель, а как положено, в нижнем белье и в ночнушке.

    декабрь 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Катерина!
    Это действительно так. Если спите вместе, то лучше спасть голыми, чтобы тела отдыхали.
    Счастья Вам!

    декабрь 30, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 30, 2017 г.