Красота, Здоровье

Здравствуйте меня зовут Елена мне 27 лет. Меня беспокоит малое количество моих месячных. За один месяц у меня расходуеться 4 ежедневки посстоянно мучаюсь повышенным давлением и головными болями. - вопрос №2714565

Обращалась к врачам гинекологам проходила осмотр и все безрезультатно. Пожалуйста помогите мне. Моя гинеколог прописывала мне таблетки гормоныльные носитуация не улучшаеться боюсь остаться без детей и частые головные боли просто убивают

декабрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Повышенное давление, говорит о гипертонии, к кардиологу на прием.
    Посетите так же гинеколога-эндокринолога, возможно есть гормональный сбой.
    Здоровья вам, с Наступающим!

    декабрь 31, 2017 г.