Эзотерика

vip

Здравствуйте , дорогие эксперты с наступающим Новым годом вас , Как ко мне относиться этот человек?и есть ли у нас будущее? Роман 01.08 Виктория 08.09.98 - вопрос №2714785

изображение из вопроса - Здравствуйте , дорогие эксперты с наступающим Новым годом вас , Как ко мне относиться этот человек?и есть ли у нас будущее?
Роман 01.08
Виктория 08.09.98 изображение из вопроса - Здравствуйте , дорогие эксперты с наступающим Новым годом вас , Как ко мне относиться этот человек?и есть ли у нас будущее?
Роман 01.08
Виктория 08.09.98

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вас тоже с наступающим. Могут быть отношения, но не так быстро как вам хотелось бы. Пока у вас только легкая симпатия выходит, скорее всего познакомились совсем недавно. Но все может быть. Про будущее пока рано говорить.Не торопите, пусть все идет как идет. Время покажет

    декабрь 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Искренне относится.На данный момент Вы-единственное для него вдохновение.Будет ли будущее, зависит и от Вас тоже.

    декабрь 31, 2017 г.