Эзотерика

Моя бабушка умерла при загадочных обстоятельствах 10.01.2003 год смерти. Дата рождения 16.01.1939.Звали ей Тимофеева(КУРИЦЫНА) Татьяна Филипповна.Хотелось бы узнать кто и при каких обстоятельствах - вопрос №2714954

это совершил? изображение из вопроса - Моя бабушка умерла при загадочных обстоятельствах 10.01.2003 год смерти. Дата рождения 16.01.1939.Звали ей Тимофеева(КУРИЦЫНА) Татьяна Филипповна.Хотелось бы узнать кто и при каких обстоятельствах

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Связь тянется к двум людям минимум.Они наблюдали момент ее смерти. Того что привело ее к смерти. Люди, достаточно молодые.

    Чувствуется обман и внезапность.

    Смерть смотреть тяжело и опасно.

    Детальнее можно зная обстановку и место смерти.

    декабрь 31, 2017 г.