Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что год грядущий мне готовит? - вопрос №2715036

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.будущий год будет достаточно стабильный.выходит по энергетике если считывать, поскольку данных не предоставили, могу сказать что ждут поездки, вы любите путешествовать, и последнее время этим и наполняетесь, хорошие эмоции получаете.так же радуют внуки, в целом все удачно и здорово.Поездки ближе к лету уже начнутся, все хорошо, без проблем.

    Денежный приток, будет стабильным, тут все без изменений.

    Самое важное, знаете, это здоровье.оно будет у вас отличным.все будет хорошо.Новый год исполнит некоторые ваши задумки.так что положительный.наполненный приятным.УДачи вам.и желаю вам здоровья, и счастья в новом году.!

    декабрь 31, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Много застолий и подарков.

    декабрь 31, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Появится прекрасная возможность улучшить собственное материальное положение и добиться славы, о которой мечтали. В этот период будет проявляться и творческий потенциал, который до этого времени спал.Много поездок и заботы вас ждет.Финансовая ситуация стабильна, деньги регулярно поступают, успех будет. В зимнее время года есть большая вероятность сильно простудиться, и даже банальный насморк может перерасти в серьезное заболевание, требующее длительного и сложного лечения.Берегите себя.В семье будет все комфортно, энергетический потенциал у вас высок, особых ссор не вижу.Всего доброго.

    декабрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно для просмотра фото или дату.
    скажу что энергетика идет очень сильной женщины, не девушке, по возрасту вижу что прошел этап 25 лет, чувствую энергетику женщины которая была в браке, была а не  сейчас, сейчас мужчину этого не вижу рядом.
    Что же вам готовит год:? это с удовольствием расскажу по вашему фото

    декабрь 31, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Год для Вас должен быть не плохой, новые знакомства, интерес со сторону мужчины просматривается… много общения и положительных эмоций .
    в карьере /Работе  будет возможность развития или роста,  не без проблем, но если вы захотите, то справиться Вам будет под силу и с любыми трудностями, сил Вам хватит ....
    В сфере финансов, если изменения и будут, то незначительные, здесь просматриваются поступления, но возможно будут сбои и задержки .
    Я бы отметила, что год будет познавательным и интересным для Вас, единственное, что меня больше всего беспокоит это сфера здоровья, берегите нервы и нужно будет пройти обследование при малейшем сбое, это так скажем будет Ваша «ахиллесова пята » и я прошу Вас больше себя любить и заботиться не только о других, но и о себе в первую очередь !
    Счастья, любви, отличного здоровья и больших благ Вам, с наступающим!

    декабрь 31, 2017 г.