Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто из этих парней мне по судьбе? Санан 26 июля Роман 1 августа Виктория 8 сентября - вопрос №2715116

изображение из вопроса - Кто из этих парней мне по судьбе?
Санан 26 июля
Роман 1 августа
Виктория 8 сентября изображение из вопроса - Кто из этих парней мне по судьбе?
Санан 26 июля
Роман 1 августа
Виктория 8 сентября изображение из вопроса - Кто из этих парней мне по судьбе?
Санан 26 июля
Роман 1 августа
Виктория 8 сентября

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Второй Роман

    декабрь 31, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Роман

    январь 1, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    По судьбе- другой мужчина будет, с которым семья будет.
    А отношения с Романом…

    апрель 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Виктория.вот Роман.я так понимаю на второй фотографии.с ним возможностей больше построить отношения.по судьбе не один из них.а отношения с темненьким парнем как я раньше говорил, я думаю это он.он не против узнавать друг друга ближе и вообщем то строить отношения!

    апрель 19, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это Роман, с другим возможны только легкие сексуальные отношения.Отношения будут крепки, надежны и нести радость и уверенность в счастливом будущем.Всего доброго.

    апрель 19, 2018 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте

    По судьбе вам предназначен Санан. Он к вам уже давно начал испытывать интерес, есть влечение к вам. Ожидаются его шаги к серьезным отношениям с вами. Роману вы тоже симпатичны, но все же не он вам по судьбе.

    Всего вам доброго!

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    везет вам на львов)с Романом будет вам спокойно по жизни, как за каменной стеной…

    апрель 19, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами больше симпатизируете Санану, он и может быть Вашим спутником по жизни.

    апрель 19, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Санан со второго фото кажется, словно не подпускает вас к себе.оба не решительны. по судьбе у вас будет совершенно другой парень.об этих будете вспоминать с улыбкой лишь)отпустите их и в вашей жизни появится достойный и прекрасный мужчины)
    Удачи вам и побольше хорошего настроения)!!!

    апрель 19, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Виктория, по раскладу карт это невероятно, но они оба Вам по судьбе.Выбор за Вами.

    апрель 19, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Они не ваша судьба

    апрель 19, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Роман. если сделаете мой ответ лучшим и пришлете в другие фотографии я вам расскажу их мысли и чувства к вам
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Отношения могут сложиться с парнем в курточке, он более открытый, а парень с кошкой слишком любит себя чтобы думать о других, с ним отношения могут быть короткими, несколько встреч не более. По судьбе не идуёт вам ни тот, ни другой, у вас будет другой мужчина.

    апрель 19, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Роман

    апрель 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения могут сложится и с тем и с тем, все зависит от вас.Всех благ!

    апрель 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Судьба приготовила Вам сюрприз.Оба парня идут Вам по судьбе.С каждым из них может получиться крепкий союз.Выбор остаётся за Вами.

    апрель 19, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Санан нет будущего, а вот с Романом да

    апрель 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Роман по судьбе

    апрель 19, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ни один из двух парней не является для вас по судьбе.Судьбоносного мужчины вы еще не встретили, ваша встреча показана в течение 3-4 лет.

    Всех вам благ!

    апрель 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Рядом с Вами другой будет. Встреча с ним через 1,5 года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 20, 2018 г.