Эзотерика

vip

личное - вопрос №271517

Здравствуйте, что меня ждет в личных отношениях? Хочется настоящих, взаимных чувств… Анжелика 10.04.1975.Спасибо

май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши желания осуществимы. Очень скоро на вечеринке Вы познакомитесь с мужчиной. Завяжутся  серьёзные отношения.  Удачи.

    май 15, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    В конце лета у вас будет знакомство с мужчиной.Но отношения развиватся будут не ровно

    май 15, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Этот год, к сожалению, не принесет желаемого душевного тепла — настоящего чувства не предвидится. Улучшение ситуации в личной жизни придется на весну 2013 года.

    Счастья Вам!

    май 15, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшем будущем существенных благоприятных изменений не вижу в личной жизни, но изменения будут ближе к зиме. Вижу вас ожидает огорчение связанное с какой-то женщиной. Вижу вас, ждут хлопоты, связанные с работой, но вам помогут.

    Также вижу улучшения связанные с финансовой сферой.

    И ещё старайтесь чаще просить своих Ангелов Хранителей о помощи, можно в форме молитвы или своими словами. Ангелы всегда рядом с нами и слышат все наши просьбы.

    А в личной жизни счастье будет, просто нужно немного подождать. Ангелы уже об этом позаботились.

    май 16, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем окружении карты показывают мужчину, старше вас, с которым у вас отношения  в прошлом. Отношения не приносящие радость, но которые вы до сих пор отпустить не можете. Вам нужно менять все, потмоу что ожидание радости и приятных перемен может еще затянуться.

    май 16, 2012 г.
  • Здравствуйте Анжелика!

    Вы же сами ничего не делаете для того, чтобы изменить свою судьбу. Просто постоянно пытаетесь то в одном, то в другом то в третьем мужчине, увидеть будущего мужа и отца своих детей. А время «идет», годы «проходят», и все это жесткие реалии. Проблемы нужно решать, а не копить.

    В этом году у Вас произойдет еще несколько знакомств, с одним из мужчин который будет примерно Вашего возраста возможен даже роман, но без союзных отношений.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 16, 2012 г.