Эзотерика

Решено

Конопляное дерево - вопрос №2715419

Снится что я парень, в лес приехал на машине. Нашел конопляное дерево высокое, выше всех сосен в лесу. У него гладкий ствол, местами перетянутый проволокой для укрепления. Полез я по нему на самую макушку, сорвал листик, спустился, отдал муравьям, они добыли сок.
В итоге я с каким-то приятелем его пробовал и мы хорошие оба пошли на море купаться. Там много людей резвилось в воде. Мой персонаж думал: не утонуть бы, ведь пьяные от конопли-то....

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Залезть на вершину, это добиться успеха, но вы это как бы и не вы, а будете играть роль или исполнять чьи-то обязанности возможно, муравьи это деньги, они вас могут одурманить, попадёте в гущу событий и это огромное общество, социум и вы будете думать как удержаться на плаву так скажем…

    январь 3, 2018 г.