Медицина

Решено

Здравствуйте! Был незащищенный ПА 02 декабря, сразу в течении 12 часов был принят Эскапел(ЭК), через 5 дней после принятия таблетки начались кровянистые выделения и продолжались 6 дней. Менструации - вопрос №2715534

по плану должна была быть 19 декабря. Цикл 28 дней. На сегодняшний день есть боли внизу живота. Какова вероятность беременности? Последняя менструация была 26.10.

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.
    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средства экстренной контрацепции.
    После приема данных препаратов возможны нарушения менструального цикла. что у вас и происходит.

    январь 1, 2018 г.