Медицина

Здравствуйте ! Я заболела вирусом коксаки и на ступне выскочили прыщи и я помазала фукорцином ступню . Но чесала ногу так как было не выносимый зуд . И такое чувство что в трещинки попал фукорцин и - вопрос №2605063

нога и пальци опухли и воспалились.что делать? я обычно обращаюсь к врачам, но я не дома и забыла полис!

октябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.   место, где попал фукорцин надо промыть теплой водой и если есть возможность-купите антигистаминные средства.будут вопросы-пишите в чат.

    октябрь 1, 2017 г.