Медицина

Решено

У мужа случился приступ его полностью поролизовало, не мог даже говорить продолжалось это около 30-40 минут думали микро инсульт. Проверили сердце сделали ЭКГ все в норме наше предположение не - вопрос №2604422

подтвердились. В вечернее и ночное время появляются сильные головные боли, и судороги незнаем из за чего. Сделали МРТ головного мозга сегодня получили результаты. Помогите разобратся что за диагноз. В ближайшее время нет возможности сходить к врачу так как муж уехал на вахту. Очень переживаю.

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Альфия.
    Ваш муж нуждается в подробном осмотре у невролога, терапевта (сборе анамнеза — от рождения до сего дня) и дообследовании — ЭЭГ, УЗДС БЦА, холтеровское мониторирование ЭКГ с АД, анализы крови…  Только после этого можно будет говорить о диагнозе, лечении и прогнозе.

    сентябрь 30, 2017 г.