Медицина

Здравствуйте.Я кормлю грудью но вчера вечером она заболела и появилось уплотнение. Что это может быть? - вопрос №2603331

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Анатольевна

    64-й в Медицине

    Здравствуйте. Людмила, как Ваше общее самочувствие? Температура тела?

    Какой возраст малыша? Как часто Вы кормите грудью? Обращались ли Вы с этой проблемой к врачу? Желательно, чтобы гинеколог осмотрел молочные железы. Возможно, необходимо сделать УЗИ молочных желез

    Вероятно, у Вас развился лактостаз. Предлагаю Вам прочитать информацию по следующей ссылке

    akev.info/stati-dlya-mam/10067-problemy-s-gv-chto-delat/10435-laktostaz-ili-zastoj-moloka

    сентябрь 29, 2017 г.