Медицина

ПОЧЕМУ ЖЕ. ВСЕ ПСИХОЛОГИ, ГИПНОЛОГИ И ПРОЧИЕ УМНИКИ, ЛИШЬ ЗА ДЕЪНЬГИ ПРЕДЛАГАЮТ НУЖДАЮЩИМСЯ В АЛЬТЕРАТИВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ .. НАПРИМЕР: ПРОГРАММА ПОШАГОВОГО КОНТАКТА С СОБСТВЕННЫМ - вопрос №2715927

ПОДСОЗНАНИЕМ У МАРТЫ ГАРИНОЙ, У САФРОНОВА И Т.Д. ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ВОЛШЕБСТВО, ПОДАРИТЕ ЕГО. ПРОСТО ТАК, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ВСЕМ И ВАМ ВЕРНЕТСЯ. СТОРИЦЕЙ. Я ТАК ДУМАЮ, Я ТАК БЫ ПОСТУПИЛА.

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Для них их консультации — это бизнес, заработок. От их заработка могут зависеть их семья и дети. Уделяя время вам они лишают внимания свою семью и своих детей, а если помогают бесплатно, то и денег лишают своих близких.
    Каждый решает сам, кто-то отказывается работать бесплатно, а кто-то уже бросил семью ради своих пациентов.
    Добра и счастья вам!

    январь 3, 2018 г.