Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,эксперты! Нужна ваша помощь: посмотрите пару! Что сейчас между ними? Что будет в будущем? Свадьба,дети) Наталья 25.08.1991 Артём 08.04.1981 - вопрос №2716161

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да брак и ребенок будет

    январь 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Свадьба впереди.

    январь 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть у вас линия гражданского брака этот год но переходящий в брачный союз карты указывают что желания ваше исполнится это касается и линии брачного и есть линия рождения ребёнка мальчик.немного есть и негатива идущая по его линии родства есть линия холодности к вам но не идите по пути негатива удача в ваших руках вам удастся переломить ход события в вашу пользу.

    январь 2, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодые люди очень мало подходят друг другу по энергетике, совместимости.
    Их отношения уходят больше в прошлое, чем в будущее.
    Были страсть, любовь, ссора, измена, но как-то все не остро теперь, потеряло актуальность.
    У девушки на будущее-другой мужчина.
    У молодого человека-также другая девушка.
    Наталья вряд ли простит Артему его поступки, совместное будущее маловероятно.

    январь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.между этими людьми отношения, ощущение что вновь вспыхнули чувства, как будто бы ранее эти люди были в отношениях уже, К сожалению не вижу эту пару на долгосрочную перспективу, вам будет хорошо здесь и сейчас, как только начнете задумываться о будущем, и о семье, переходить на  более серьезный уровень отношения заметно пошатнуться, мужчина к сожалению не строит такие серьезные планы на вас, и велика вероятность измен.или не искренности в вопросах личных с его стороны.Удачи вам.

    январь 2, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    К браку пока не готов не определился до конца года есть вероятность того что сделает предложение, ребенок совместный просматривается, не торопитесь всему свое время

    январь 2, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    сложный период, раздражение, холод, но в будущем пару ждёт совместное проживание и семья

    январь 2, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Идет полное непонимание друг друга.
    До свадьбы и детей дело не дойдет,
    разрыв окончательный и болезненный

    январь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свадьбы не вижу.Со стороны мужчины просматривается лукавство, не совсем честен с женщиной на фото, и что-то из прошлого его удерживает от этого шага.

    январь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже, что  Наталья и Артем сейчас в ссоре, по крайней мере на дистанции и  не вместе… Т.к. по энергетике связи между ними практически нет,  очень слабая, связь из прошлого, видимо остались какие-то воспоминания..  Кроме того в мыслеформах мужчины есть другая женщина, с ней тоже не все гладко в отношениях, девушка стихии Воды по гороскопу. Похоже, что мужчина долго разбирался в себе и этим  испортил отношения с обеими девушками...  Сейчас больше думает о второй — стихии Воды по гороскопу. Перспективного будущего Натальи и Артема не видно.

    январь 2, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сейчас мелкие неприятности. Встреч не вижу, он пассивен.
    У него есть ребенок.
    Между ним и девушкой переписка.
    Девушка дома находится.

    Не будет брака...
    Будет любовь, роман. Но это не привет к браку…

    январь 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Скорого брака не видно у вас. С Артемом совместимость противоречивая, совместное будущее маловероятно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 2, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    январь 2, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Для него важен процесс отношений, он пока не ориентирован на конечный результат, сложно принять решение, возможно сейчас есть некоторые сложности в отношениях, это могут быть и финансовые проблемы, но в действиях и у него и у вас близкие отношения, между вами пока путь который вы прошли и пора принимать решения, изменить социальный статус, возможно принять решение создать семью. Пока между вами есть потенциал отношений, нужно время не торопите события.

    январь 3, 2018 г.

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    Сейчас отношения немного охладились, но через месяц все наладится, они поженятся.

    январь 5, 2018 г.