Юриспруденция

Образование - вопрос №27162

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Я учусь на первом курсе юридического факультета Ивановского государственного университета. Порой возникают вопросы. которые требуют помощи у юристов — профессионалов. У меня возникла следующая проблема:

Дело в том, что я пару дней назад сдавала экзамен. В тот день до сдачи экзамена я почувствовала себя плохо. Возникли проблемы со здоровьем. Немного успокоив себя, я все же решила идтина сдачу. Взяла билет, села и поняла, что думать об учебе у меня не получается. В какой-то миг я все забыла, забыла все, что учила ранее именно потому, что мысли о болях меня не покидали. И я вернула билет преподавателю, он мне поставил неудовлетворительную оценку в ведомость. Да, наверно, стоило сказать преподавателю о своей проблеме, свзанной с ухудшением моего состояния, но не смогла. В этот же день я сходила ко врачу, записалась на обследование. В течении двух дней у меня были жудкие боли в области живота. 17 июня мне врач написал справку ( это было уже на третий день после сдачи экзамена). У меня возник вопрос: можно ли как-то исправить ситуацию, или все, что я делала является безнадежным? Могут ли мне с предоставленной мной справкой не засчитать данный экзамен?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ксения! Думаю, что Вам стоит попробовать решить эту проблему. Обратитесь к декану факультета. По крайней мере у Вас есть шанс просто пересдать экзамен. Желаю удачи!

    июнь 19, 2010 г.