Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Уважаемые эксперты С наступившим Новым Годом. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в 2018 году (знакомства,брак). 28.08.1983 - вопрос №2716603

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    с мужчиной расставание будет. Вы играете две роли — женщины и матери. Будут трудности в этом году, но и приятные периоды тоже.

    январь 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    возможны любовь и замужество

    январь 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    если судить по картам у вас начало осени было расставания и попытку примирения вы отвергли дорога к новому знакомству карты указывают на конец зимы по линии карт построения гражданского брака этот год перерастающая в дальнейшем в брачный союз.карты одиночества нет.

    январь 3, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Брак по любви в началк предстоящего2019 года ожидается а в этом году уьвас знакшмство с перспективным человеком по старше вас надежный, готовым к браку, ожидайте перкмен

    январь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    брак будет

    январь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.первая половина, особо не будет отличаться от ранее прожитого, яркости особо не будет в личной жизни, вторая половина года, будет заметно лучше, есть ощущение встречи с достойным мужчиной, который покажет вам и докажет поступками, что такое любовь.вы поверите, доверитесь.он вас не подведет.во второй половине года, серьезное  многообещающее знакомство вас ждет, которое принесет массу интересного, любовь, заботу и искренность.с этим человеком будет свадьба, но позднее через год или два.Удачи вам!

    январь 3, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите в конце лета мужчину своей мечты, он будет чуть выше среднего роста, хорошего телосложения, брюнет, возраст примерно Ваш, для Вас он будет безупречным спутником по жизни.

    январь 3, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Вас ждет знакомство с человеком издалека, или же знакомство в дороге.  Мужчина интересный и эта встреча может перевернуть представления о мире.  В конце января может  произойти эта важная встреча.
    Если Вы знаете точное время и город рождения, то возможность брака можно просмотреть на ближайшие 5 лет. Захотите уточнить — расскажу подробнее.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак наступивший год не принесет, но вот знакомство удачное будет, которое будет иметь продолжение и в будущем году.Вопрос о браке будет решаться в 19-м.

    январь 3, 2018 г.