Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, нужна консультация по лечению моей мамы. Дело в том что она проживает в деревне, и ей не могут назначить корректное лечение. В течение полугода она жалуется на сильную тянущую боль в - вопрос №2716726

пояснице, мочу розового цвета. Также на протяжении долгих лет беспокоит повышенное давление. Был песок в моче. После обращения в поликлинику взяли мочу на анализ, узи. Сказали пропить ципролет и соблюдать диету. Все. О поставленном диагнозе не сообщили, сама посмотрев карту прочитала, что пиелонефрит. Затащить в город на обследование в платную клинику я её не могу. Так как чувстет себя плохо, и отказывается ехать. И верит что «диета» её излечит. Помогите пожалуйста назначить корректное лечение. Вот результат обследования. По УЗИ структурное изменение обоих почек. Правая почка 10,3*8.7*4.6 см расположена обычно, паренхима 1,7, контуры не ровные, не чёткие, сигналы 0.5, почечный синус изменён, стенки уплотнены, ширина не расширена, лоханка расширена на 2,53*1.7см, контикомедуплярная отсутствует, дыхательная сохранена Левая 11,6*8.9*5.0 см, расположена обычно, паренхима 1.9, контуры не ровные не чёткие, гиперэхосигналы изменён, стенки не уплотнены, ширина не расширена, лоханка расширена, контикомедуплярная отсутствует, дыхательная сохранена. Заключение на м/о не выявлено. Объем мочевого пузыря пуст. Почечный синус слабо выражен, отсутствует справа.Анализ мочи. Sq 1.020 CA pn 5.0 ybq 3.2 teu 70 leu. Кровь в моче. Писала под диктовку. В анализе явно не все и ошибки

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья.

    Ответ напишу Вам в чате.

    январь 3, 2018 г.