Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в 2018 году. Надежда 15.10.1977? - вопрос №2717021

Вопрос задан анонимно январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Начался хороший год — лучше чем прошлый. Здоровье не подкачает, работу можете сменить на  более выгодную и повыше з.п.   Общение и   любовь  будет   у вас  обязательно. Счастья и удачи!

    январь 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плодотворный и хороший год! Будет рост и карьерный и личностный! Обращайтесь с фото, могу более детально посмотреть.

    январь 2, 2018 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях у Вас желание кардинальных перемен, такое чувство, что хотите начать всё с чистого листа.Наступивший год кардинально Вашу жизнь не изменит, но Вы будете готовить почву к этим переменам.Это может быть смена места жительства, смена партнёра. Хотя прошлое будет переодически Вам о себе напоминать в виде мужчины, который может принадлежать к водной стихии.От него могут поступать предложения встреч, разговоров с целью вернуть хотя бы частично прошлые взаимоотношения.Но здесь нужно помнить, что можно наступить на одни и те же грабли.Будет вероятность новых знакомств, но пока на уровне общения и интереса.Перемены в личной жизни произойдут, но чуть позже.
    Удачи и благополучия Вам в новом году!

    январь 3, 2018 г.

    Инна

    103-й в Психологии

    Хороший год, рождение ребенка, мне почему-то показывает))

    январь 3, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    В 2018 году у вас будет ситуация с очень важным выбором,  который повлияет на дальнейшую жизнь.

    январь 3, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    2018 год для вас будет годом результатов. вы как будто вкладывали много сил во что-то, в какое-то дело, хотите что-то реализовать, и карты показывают, что это вам удастся, в начале весны 2018 года у вас идет событие по профессиональной дороги, в середине года существенная трата денег, возможна какая-то покупка, дорога также идет в это время, не скажу что слишком далеко, но все же. К концу года по карьере будет  изменение, вы будете удовлетворены своей работой.

    январь 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Новые отношения и возможный брак.

    январь 3, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Надежда! В работе может быть новая должность, которая потребует от вас вложения всех сил и способностей, постоянный доход. Здоровье в норме. В личной жизнь будет не всё просто, но всегда думайте о себе и не поддавайтесь на провокации, ради своих желаний. Успехов вам в новом году!

    январь 3, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года решите трудную для Вас проблему, обретете уверенность в себе и повысите свое материальное состояние.
    Всего доброго!

    январь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.новый год по лучше предыдущего будет.

    Достаточно стабильна будет сфера работы.без перемен особо.но доход может увеличиться ближе к лету.

    Что касается личной жизни.общение будет продолжаться и улучшаться с мужчиной вам уже знакомым.

    Что касается здоровья всё отлично.

    Поездки летом будут одна далеко, вторая близко.Удачи вам!

    январь 3, 2018 г.