Психология

Как удалиться с сайта чтобы не заносить его в спам - вопрос №2717038

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Здравствуйте! Немного непонятно описана ситуация… Осмелюсь предположить, что Вам на электронную почту приходят письма с сайта, которые Вам неинтересны и Вы не хотели бы их получать.В конце текста каждого письма должна быть кнопка ссылка «Отписаться от рассылки». Попробуйте воспользоваться ей.
    Если мои предположения оказались неверными или совет не помог, то советую обратиться к специалистам раздела «Технологии».
    Желаю удачи!

    январь 2, 2018 г.