Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,скажите может ли МФО изъять с карточки сумму по микразайму?.И вообще в каких случиях мфо может снимать средства с карточки? - вопрос №2717142

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Без постановления суда удерживать с карты суммы не имеют права. Получите судебный акт, а потом обращайтесь к юристу.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 3, 2018 г.