Медицина

Чешится влагалище очень сильно, также выделения. Подозреваю молочнича. Несколько дней мазала клотримазол зуд не проходит сегодня сделал тержинан , вагинальную таблетку. Хотелось бы уточнить точно ли - вопрос №2717192

это молочница и правильно ли лечусь. К врачу сейчас пойти возможности нет, зарплата только через неделю. Еще неделю если будет так чесаться умру((((

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам желательно пройти обследование. Не обязательно идти сразу к врачу, а можно для начала сдать мазок влагалищный на микрофлору.
    По результатам мазка можно будет сказать о наличии молочницы.
    Добра и здоровья вам!

    январь 3, 2018 г.