Психология

Решено

Добрый вечер.Меня нашел мужчина,с которым много лет назад у нас были отношения. Я тогда уехала из города,что бы все закончилось. Прошло 25 лет и он нашел меня в соцсетях..Написал сразу за что сидит и - вопрос №2717211

сколько дали… Сразу позвал замуж… Помнит весь наш трехлетний роман на изусть, все, что я говорила… Я знаю, что была его первой любовь… Ему 16-мне-30… Я понимала, что не имела права ломать ему жизнь, поэтому и уехала, хотя тоже очень любила его… Сейчас завязалась переписка… Я подождала три месяца-отправила посылку, потом кинула денег на телефон… теперь прекратила финансовую помощь… ничего не изменилось… пишет, что очень любит и все время зовет замуж… Сначала хотел, чтобы я рассписалась с ним на зоне, но я четко обосновала свой отказ, он согласился и теперь говорит, что приедет за мной после освобождения… Я обсолютно запуталась… голова говорит одно, сердце другое… Помогите советом…

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. О каком будущем может идти речь? Как это он Вас «заберет»? Вы другое хотели прочитать, что мужчина выйдет «ангелом»? Я в этом сомневаюсь и где он был все эти 25 лет? Можно много «рассказать сказок», но Вы научитесь мыслить. Ведь Вы его не любите, Вы больше любите то, что он Вам «пишет о любви». Подумайте над написанным. Я Вам написал свою точку зрения, но решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 3, 2018 г.